Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Наши питомцы

    • Сообщение №: 963344 в теме: Наши питомцы


    • У нас ещё живёт кот, старенький уже, около 17 лет ему, но я его котенком не знаю, потому что это муж с наследством, уже и мужа не стало, к сожалению, а вот Семёна дохаживаем, совершенно беспроблемный кот. В общем контактный зоопарк у нас с дочей🤭


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram