У нас ещё живёт кот, старенький уже, около 17 лет ему, но я его котенком не знаю, потому что это муж с наследством, уже и мужа не стало, к сожалению, а вот Семёна дохаживаем, совершенно беспроблемный кот. В общем контактный зоопарк у нас с дочей🤭
Перейти в ветку обсуждения в Telegram