Добрый вечер, котик наш маленький абьюзер🤣 купили ему дом, развлекаем, как можем. Очень активный паренек, и очень смышленый, уже раз через раз сам в лотке дела делает, купили лоток с низкими бортиками. На следующей неделе будем глистовать и вводить мясной мусс в прикорм. Ночами не спим, ну куда деваться, раз такой ребенок маленький.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram