Сообщение №: 963309 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.
Шубина
23-06-2026 19:37:41
Ах вы счастливчики 😁🍻🧀💃🏻🕺
не то слово) ну я тоже себя решила не ограничивать, праздновать также как в прошлом году, но много съесть не смогла, так как аппетит на квинсенте снижен