Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 963309 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Ах вы счастливчики 😁🍻🧀💃🏻🕺

      не то слово) ну я тоже себя решила не ограничивать, праздновать также как в прошлом году, но много съесть не смогла, так как аппетит на квинсенте снижен


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram