А, тогда промежуточную вам не сделать Ну смотрите по состоянию, если совсем уж нехорошо - то снижайте до 2,5. Если терпимо, то оставайтесь на 5 мг, худеть то тоже нужно.
Спасибо! Буду пробовать комплексно действовать 🙏🏼
Перейти в ветку обсуждения в Telegram