В начале ждала когда привыкну, но с повышением дозы все сильнее головокружения. Врач сказал что на нём, лекарарства которые принимаю ещё сильнее действуют. А я пью достаточно дозу для понижения давления, от тахикардии и от холестерина. И мне лекарства бросать нельзя и уменьшать дозировку. Мне в связис со стенозом шейной артерии и большим холестерина и массой тела, эндокринолог назначил велгию. Я уже сбросила 12 кг. И вешу 70 кг. Дальше просто терпеть не могу.
Вам надо уменьшать или совсем отменить таблетки от давления, все ваши симптомы похоже от того, что оно у вас слишком низкое на уколах стало. Но это с врачом только конечно, вы у кардиолога наблюдаетесь?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram