Не за что. Конечно, вам к врачу нужно,
Так мне врач и назначил, я регулярно врачей посещаю. И диабета у меня нет пока и надеюсь не будет. Есть лишний вес набранный на стрессе. И теперь я стресса всячески избегаю. Собственно по потеря зрения это стресс, поэтому решила проконсультироваться со знатоками здесь! Всем спасибо за участие😊
Перейти в ветку обсуждения в Telegram