Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 963202 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Не за что. Конечно, вам к врачу нужно,

      Так мне врач и назначил, я регулярно врачей посещаю. И диабета у меня нет пока и надеюсь не будет. Есть лишний вес набранный на стрессе. И теперь я стресса всячески избегаю. Собственно по потеря зрения это стресс, поэтому решила проконсультироваться со знатоками здесь! Всем спасибо за участие😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram