Спасибо, за ответ! Страшновато конечно, лучше быть толстенькой чем слепой😆
Я 13 лет назад делала лазерную коррекцию зрения, была и на семаглутиде, сейчас тирзетту ставлю, зрение ттт не поменялось ни капли) Ещё у Малышевой была вроде передача, что пептиды на зрение не влияют, тоже исследования и реальные примеры приводила
Перейти в ветку обсуждения в Telegram