Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Квинсента, отзывы и вопросы

    • Сообщение №: 963127 в теме: Квинсента, отзывы и вопросы




    • Добрый день! Подскажите , пожалуйста 🙏🏻 , возможно на меня не действует квинсента ? Уже 2 месяца сижу на ней сначала 0,25 , сейчас последний укол доколола по 0,5 , но эффекта вообще не увидела. Вес не снижает , аппетит не пропадает . Хотя я не скажу что ем много. Вешу 100 кг , за 2 месяца вообще похудела на 2 кг? , хочу перейти на велгию или семавик , может кто сталкивался и поможет с выбором или просто советом . Благодарю 🌸

      Попробуйте не просто прикинуть, много или немного едите, а начать считать. 0,5 квинсенты — это ещё пока адаптационная дозировка. Да, кто-то и на низких дозах худеет, но не всем так с семаглутидами везёт)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram