Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 963122 в теме: Побочные действия и их купирование




    • А как вы с начальной дозы терпели то это? 🙈 Как едите на велгии эко, может очень мало? Воды достаточно пьете? Вам, конечно, сейчас бы состояние в порядок привести сначала, а уже потом пробовать аккуратно возвращаться на уколы, если снижение веса еще актуально вам

      В начале ждала когда привыкну, но с повышением дозы все сильнее головокружения. Врач сказал что на немлекарарства которые принимаю ещё сильнее действуют. А я пью достаточно дозу для понижения давления, от тахикардии и от холестерина. И мне лекарства бросать нельзя и уменьшать дозировку. Мне в связис со стенозом шейной артерии и большим холестерина и массой тела, эндокринолог назначил велгию. Я уже сбросила 12 кг. И вешу 70 кг. Дальше просто терпеть не могу.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram