Спасибо, за ответ! Страшновато конечно, лучше быть толстенькой чем слепой😆
Так и будучи толстенькой при диабете можно проблем со зрением заиметь)) так что лучше уж на той же ВЭ худеть, и снижать риски диабета и его последствий)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram