Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 963101 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Спасибо, за ответ! Страшновато конечно, лучше быть толстенькой чем слепой😆

      Так и будучи толстенькой при диабете можно проблем со зрением заиметь)) так что лучше уж на той же ВЭ худеть, и снижать риски диабета и его последствий)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram