Не надо ничего дополнительно, уколы отлично сливают лишнюю жидкость. А так вы доиграетесь до обезвоживания и больницы. Еще и летом
1.Бывают дренажный процедуры и массаж 2. Я на похудении с 24 года, наверное что-то понимаю, чтобы не "доиграться". 3. "Доиграетесь" звучит совсем некорректно! 4. Вопрос был задан конкретному человеку.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram