Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 963082 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Добрый вечер . Подскажите, колю сейчас 1.7 велгия эко, с первых дней начальной дозы у меня сильная слабость, сильные головокружения, спонтанная рвота по утрам, давление очень низкое, почти не сплю, онемение рук и ног . 1 раз потеря сознания. Еле ползают. Мочи нет уже в этом предобморочном состоянии находится. Хочу бросить колоть Велгию, могу ли я сразу бросить , просто перестать колоть без понижения?

      А как вы с начальной дозы терпели то это? 🙈 Как едите на велгии эко, может очень мало? Воды достаточно пьете? Вам, конечно, сейчас бы состояние в порядок привести сначала, а уже потом пробовать аккуратно возвращаться на уколы, если снижение веса еще актуально вам


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram