Понимаете, такой эффект может быть на абсолютно безобидные продукты. Например здесь на форуме многие не едят яйца, от них часто дискомфорт бывает. Жареное, жирное, булки хлеб, на бананы помню у кого то такая реакция была. Я поэтому и говорю - понаблюдайте после чего у вас это начинается.😊
Кстати, а можно продолжать колоть 5 мг? Или вернуться к 2,5. Потому что на второй день аппетита совершенно нет
Перейти в ветку обсуждения в Telegram