Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 963042 в теме: Курилка болталка




    • Здравствуйте. А есть те, кто был на дозировке 2,5 больше одного месяца и она работала? Как раз примерно 5-6 недель спустя началась жуткая тяга к сладкому и вообще аппетит прилично увеличился

      Я была 14 недель. Нормально держало недель 10-12, потом с переменным успехом, но ещё продержалась на морально волевых. Особой тяги к сладкому не было, но я контролирую белок. Сейчас повысила 3.75, не особо разница заметна. Думаю сделаю 2 раза по 3.75 и дальше 5


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram