Нет, я не думаю , что инструкция написана просто так. Так рекомендовал мне доктор и категорически не рекомендовал повышать. Поэтому, я спрашиваю у кого был такой опыт.
Плохой доктор у вас. Сам про препарат ничего не знает и боится, а на вас свои страхи перекладывает.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram