Так а смысл так долго сидеть на маленькой дозе, если она не будет работать. Или вы думаете, что инструкция рекомендует повышать дозу просто так?
Да и все равно на 2,5 немного лучше, чем было без. То есть, она работаем как то все таки. Но не так, как первый месяц
Перейти в ветку обсуждения в Telegram