Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 963039 в теме: Курилка болталка




    • Так а смысл так долго сидеть на маленькой дозе, если она не будет работать. Или вы думаете, что инструкция рекомендует повышать дозу просто так?

      Да и все равно на 2,5 немного лучше, чем было без. То есть, она работаем как то все таки. Но не так, как первый месяц


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram