Так а смысл так долго сидеть на маленькой дозе, если она не будет работать. Или вы думаете, что инструкция рекомендует повышать дозу просто так?
Нет, я не думаю , что инструкция написана просто так. Так рекомендовал мне доктор и категорически не рекомендовал повышать. Поэтому, я спрашиваю у кого был такой опыт.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram