Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 963037 в теме: Курилка болталка




    • Здравствуйте. А есть те, кто был на дозировке 2,5 больше одного месяца и она работала? Как раз примерно 5-6 недель спустя началась жуткая тяга к сладкому и вообще аппетит прилично увеличился

      Так а смысл так долго сидеть на маленькой дозе, если она не будет работать. Или вы думаете, что инструкция рекомендует повышать дозу просто так?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram