Недавний совет моего эндокринолога по поводу сдачи ТТГ: строго натощак,выпить два стакана воды перед сдачей анализа. И главное - сдавать в крупной лаборатории.
Я просто в поликлинике сдавала, но попробую теперь платно пересдать. Утром совсем не пила, а вечером перед сном нажралась фруктов
Перейти в ветку обсуждения в Telegram