Спасибо! Буду пересматривать. Но если нарушения в питании и бывают, то где то в пятницу и субботу, далеко не каждую, а уколы делаю в понедельник. Побочные эффекты начинаются на 3-4 день после укола
Понимаете, такой эффект может быть на абсолютно безобидные продукты. Например здесь на форуме многие не едят яйца, от них часто дискомфорт бывает. Жареное, жирное, булки хлеб, на бананы помню у кого то такая реакция была. Я поэтому и говорю - понаблюдайте после чего у вас это начинается.😊
Перейти в ветку обсуждения в Telegram