Просто такие симптомы, как у вас часто бывают от нарушения питания. Может переедаете, может поздно на ночь едите? Часто яйца такой эффект дают, углеводная пища. Попробуйте понаблюдать в этом ключе, мне кажется это явно на какие то продукты реакция.
Спасибо! Буду пересматривать. Но если нарушения в питании и бывают, то где то в пятницу и субботу, далеко не каждую, а уколы делаю в понедельник. Побочные эффекты начинаются на 3-4 день после укола
Перейти в ветку обсуждения в Telegram