Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 962987 в теме: Курилка болталка




    • Помогите пожалуйста, че то я в панике, сдавала анализы, эндокринолог назначил. Ттг повысился до 6, никогда такого не было. К врачу только 27 июля на прием. В марте был 3,67, до этого тоже всегда норма. Вместе с Т3 и Т4 ( сейчас их не сдавала). На терапии Седжаро с 15 ноября, похудела на 27 кг.

      Я на тирзетте худею, с такой историей не сталкивалась, но думаю вам стоит пересдать ттг, потому что это довольно капризный гормон


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram