Да как обычно. Бывает конечно иногда и запрещенка, но в основном обычная еда. У меня ребенку 1,5 года, потому и готовлю все соответствующее по ее возрасту на всех. Что на велгии, что на тирзетте эти побочки после перехода на другую дозировку
Просто такие симптомы, как у вас часто бывают от нарушения питания. Может переедаете, может поздно на ночь едите? Часто яйца такой эффект дают, углеводная пища. Попробуйте понаблюдать в этом ключе, мне кажется это явно на какие то продукты реакция.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram