А как вы питаетесь на уколах?
Да как обычно. Бывает конечно иногда и запрещенка, но в основном обычная еда. У меня ребенку 1,5 года, потому и готовлю все соответствующее по ее возрасту на всех. Что на велгии, что на тирзетте эти побочки после перехода на другую дозировку
Перейти в ветку обсуждения в Telegram