Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 962962 в теме: Побочные действия и их купирование




    • А как вы питаетесь на уколах?

      Да как обычно. Бывает конечно иногда и запрещенка, но в основном обычная еда. У меня ребенку 1,5 года, потому и готовлю все соответствующее по ее возрасту на всех. Что на велгии, что на тирзетте эти побочки после перехода на другую дозировку


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram