Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 962955 в теме: Курилка болталка




    • Помогите пожалуйста, че то я в панике, сдавала анализы, эндокринолог назначил. Ттг повысился до 6, никогда такого не было. К врачу только 27 июля на прием. В марте был 3,67, до этого тоже всегда норма. Вместе с Т3 и Т4 ( сейчас их не сдавала). На терапии Седжаро с 15 ноября, похудела на 27 кг.

      Я б пересдала через нескольео дней ТТГ, Т3, Т4, антиТПО, антитела к тиреоглобулину. Может какой то сбой в анализе просто.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram