Можно, но надо следить за питьевым режимом. Девушка выше пишет, что пила мало, это и спровоцировало. Но по традиции форума виноваты уколы 🤷🏻♀ Так что колите на здоровье, но следите за тем, сколько пьете, надо не менее 2,5-3 литров в день.
Ну это всегда. Полторашка на работе. Перед работой стакан. И после работы тоже воду пью.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram