Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Бар (про алкоголь)

    • Сообщение №: 962943 в теме: Бар (про алкоголь)




    • 💬 MAX · Елена Михайлова здравствуй, нужен совет, едет в гости с севера подруга, будет алкомарафон скорее всего, сегодня колоть велгию эко 0.5 2й укол, как думаете колоть нужно или вообще пропустить?

      Пропустите лучше


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram