💬 MAX · Елена Михайлова здравствуй, нужен совет, едет в гости с севера подруга, будет алкомарафон скорее всего, сегодня колоть велгию эко 0.5 2й укол, как думаете колоть нужно или вообще пропустить?
Пропустите лучше
Перейти в ветку обсуждения в Telegram