У меня сегодня почками было все хорошо, делала УЗИ до уколов. Камень пошёл, почечные колики, камень застрял, поставили стент, предстоит операция по удалению камня. Но, повторюсь, никогда не беспокоили почки вообще. Врач сказал, что именно седжаро спровоцировал выход камня. Ну и моё упущение, в последнее время мало воды стала пить. А надо минимум 2 литра
Выходит с мочекаменной нельзя эти уколы ?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram