Девочки привет. Вылезла вся побочка которая может быть на велгию эко, на тирзетту тоже была сильная побочка . Можно ли от повышенного давления принять моксонидин например? Еще тошнота сильная,понос, ночью от головной боли пила, сегодня смекту.
а воды достаточно?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram