Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 962927 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Знаю диабетчиц , которые колят. И у кого ревматологическая аутоимунка. Я чёт боюсь , никогда ничего не колола... На перманент только в прошлом году отважилась. Брови не взялись , пигмент полностью вытолкнул организм... Дважды 😏

      Ого! Даже не знала, что так бывает


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram