Знаю диабетчиц , которые колят. И у кого ревматологическая аутоимунка. Я чёт боюсь , никогда ничего не колола... На перманент только в прошлом году отважилась. Брови не взялись , пигмент полностью вытолкнул организм... Дважды 😏
Ого! Даже не знала, что так бывает
Перейти в ветку обсуждения в Telegram