Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 962915 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Да я ляпнула, что у меня диабет 2 типа, а она мне отказала. Думаете, через месяц не узнает?🤣 если совсем постройнею на Инсудайве 🥹

      Знаю диабетчиц , которые колят. И у кого ревматологическая аутоимунка. Я чёт боюсь , никогда ничего не колола... На перманент только в прошлом году отважилась. Брови не взялись , пигмент полностью вытолкнул организм... Дважды 😏


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram