Да я ляпнула, что у меня диабет 2 типа, а она мне отказала. Думаете, через месяц не узнает?🤣 если совсем постройнею на Инсудайве 🥹
Знаю диабетчиц , которые колят. И у кого ревматологическая аутоимунка. Я чёт боюсь , никогда ничего не колола... На перманент только в прошлом году отважилась. Брови не взялись , пигмент полностью вытолкнул организм... Дважды 😏
Перейти в ветку обсуждения в Telegram