Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 962911 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • я бы тоже хотела 55 😆 у меня изначально вообще была цель 47 со 115 то 😆😆😆 раньше казалось сказкой, сейчас осталось 11 кг до 55🥹☺️

      Ух ты, какая вы крутышка! Потрясающий результат 🤗


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram