хорошая инициатива! никогда у нас о такой не слышала! Единственное, работая в СМИ, мы договаривались для проекта к 8 марта, чтоб мам деток с особенностями сделали красивыми. Но лучше, конечно, здоровья вместо таких плюшек... А что у вас с ребенком?😢 Может , в следующие месяцы удастся?
У сына диабет 1 типа(((
Перейти в ветку обсуждения в Telegram