Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 962874 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • хорошая инициатива! никогда у нас о такой не слышала! Единственное, работая в СМИ, мы договаривались для проекта к 8 марта, чтоб мам деток с особенностями сделали красивыми. Но лучше, конечно, здоровья вместо таких плюшек... А что у вас с ребенком?😢 Может , в следующие месяцы удастся?

      Да я ляпнула, что у меня диабет 2 типа, а она мне отказала. Думаете, через месяц не узнает?🤣 если совсем постройнею на Инсудайве 🥹


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram