хорошая инициатива! никогда у нас о такой не слышала! Единственное, работая в СМИ, мы договаривались для проекта к 8 марта, чтоб мам деток с особенностями сделали красивыми. Но лучше, конечно, здоровья вместо таких плюшек... А что у вас с ребенком?😢 Может , в следующие месяцы удастся?
Да я ляпнула, что у меня диабет 2 типа, а она мне отказала. Думаете, через месяц не узнает?🤣 если совсем постройнею на Инсудайве 🥹
Перейти в ветку обсуждения в Telegram