А я вместо ботокса, который я профукала. Я писала ранее, что бесплатно мамам детей-инвалидов делают процедуры раз в месяц.
хорошая инициатива! никогда у нас о такой не слышала! Единственное, работая в СМИ, мы договаривались для проекта к 8 марта, чтоб мам деток с особенностями сделали красивыми. Но лучше, конечно, здоровья вместо таких плюшек... А что у вас с ребенком?😢 Может , в следующие месяцы удастся?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram