Анна, вы если не против, подскажите пожалуйста, а вот где иглы брать запасные? В аптеке почему-то не увидела. Может быть вы в курсе? На будущее, чтобы иметь ввиду.
На вб есть в продаже, но я не знаю, сколько стоит. У меня у сына диабет, я у него беру. Если надо немного, я могу отправить через доставку какую нибудь. Вот через вб ресейл отправляли (это сервис перепродажи своих товаров), там доставка дешевле вышла, но надо было оплатить типа за покупку товара, я ставила минимальную цену 50 рублей.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram