У меня было на семавике так. Не ставила укол 2 недели,сходила на фгс,пропила де-нол,пью Креон,желудочные кисели очень хорошо помогают и насыщают,фгс норма. Сейчас опять ставлю и то что пью таблетки, сейчас такого нет,отрыжки и боли в желудке. Де-нол очень хорошо помогает.
Ох, у меня на семавике такого не было, наоборот всё хорошо. Но в принципе таблетки должны будут помочь. Но возможно ещё стоит посмотреть что с питание, при необходимости рацион скорректировать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram