По 0,25 если ставить, то на 16 уколов хватит этой ручки
Анна, вы если не против, подскажите пожалуйста, а вот где иглы брать запасные? В аптеке почему-то не увидела. Может быть вы в курсе? На будущее, чтобы иметь ввиду.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram