Ручку после использования можно хранить дальше в холодильнике, когда много накопится, можно будет вытянуть шприцом инсулиновым техостаток. Только надо будет не запутаться, тк разные дозы остатка в разных шприц ручках
Ой, нам бы пока с этими ручками разобраться🤪 а так да, я читала на сайте, что так делают.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram