Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 962806 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Это получается, 3*1,34 = 4,02? Верно же?

      Ручку после использования можно хранить дальше в холодильнике, когда много накопится, можно будет вытянуть шприцом инсулиновым техостаток. Только надо будет не запутаться, тк разные дозы остатка в разных шприц ручках


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram