Это получается, 3*1,34 = 4,02? Верно же?
Ручку после использования можно хранить дальше в холодильнике, когда много накопится, можно будет вытянуть шприцом инсулиновым техостаток. Только надо будет не запутаться, тк разные дозы остатка в разных шприц ручках
Перейти в ветку обсуждения в Telegram