Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 962800 в теме: Курилка болталка




    • 💬 MAX · Айгулька Семёнова девочки! подскажите пожалуйста 🙏 в шприце 3мл , мне дозу прописали по 0,5 , на сколько хватит одного шприца ?

      Мы колем в мг . в вашем шприце 4 мг . на 8 доз по 0.5 . а вы дозу 0.25 не кололи ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram