Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 962799 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Там в разных ручках разные дозировки. В тех, что по 3 мл, там 1,34 мг препарата в 1 мл. И можно растянуть на подольше. И отметки есть на укол 0,25, 0,5 и 1, чтобы муж не путался. Его выгоднее брать по промокоду, мне кажется.

      Это получается, 3*1,34 = 4,02? Верно же?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram