Анна, спасибо большое🙏 что объяснили, а то я и не поняла, написано 1,5 мл, а остаток 0,25, в этом и был у меня затык🤦♀️ теперь будем знать как считать. Спасибо🫶
Там в разных ручках разные дозировки. В тех, что по 3 мл, там 1,34 мг препарата в 1 мл. И можно растянуть на подольше. И отметки есть на укол 0,25, 0,5 и 1, чтобы муж не путался. Его выгоднее брать по промокоду, мне кажется.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram