↩️ MAX · Людмила ну да, и колени и бедра. Вообще жесть, по ступенькам еле поднимаюсь.
Вам нужна активность без ударной нагрузки на суставы- плавание, спокойная ходьба в обуви с амортизацией, и обследование суставов сделать, нет ли активной фазы воспаления
Перейти в ветку обсуждения в Telegram