Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Наши питомцы

    • Сообщение №: 962774 в теме: Наши питомцы




    • Приятным бонусом, за исключением смены шубки с детской на возрастную(он еще подросток, 7 мес), не линяет. Несколько лет назад у меня была шотландская, любимка, но даже еда была с приправой из ее шерсти )))

      О, интересный факт. Мне приходится бороться с шерстью. Без фанатизма, правда, но постоянно пылесосы приходится освобождать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram