Приятным бонусом, за исключением смены шубки с детской на возрастную(он еще подросток, 7 мес), не линяет. Несколько лет назад у меня была шотландская, любимка, но даже еда была с приправой из ее шерсти )))
О, интересный факт. Мне приходится бороться с шерстью. Без фанатизма, правда, но постоянно пылесосы приходится освобождать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram