Мужчины они такие )) мой бы вообще наверное весь шприц себе воткнул 😂
Мой так же!😄 он после первого укола, уже к вечеру говорил, ну что-то ничего не происходит. Всю неделю с весов не слазил🤪
Перейти в ветку обсуждения в Telegram