Здравствуйте. На семавике 1.7 вылезла побочка, понос жуткий. Ничего не задерживается. Уколола уже меньшую дозу, все по прежнему. Чем можно себе помочь?
Во-первых, питание, конечно же. Из-за него такая реакция на семавике... Ну и форлакс попробуйте, он может помочь
Перейти в ветку обсуждения в Telegram