Наталья, да я ему говорила, вместе на сайте у вас все читали, а сегодня прихожу с работы, говорит, поставил 0,5. Как ребенок😄 Девочки, спасибо большое, что подсказали🙏 пойду покажу ваши ответы. Благодарю Вас!
Мужчины они такие )) мой бы вообще наверное вес шприц себе воткнул 😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram