Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 962764 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Наталья, да я ему говорила, вместе на сайте у вас все читали, а сегодня прихожу с работы, говорит, поставил 0,5. Как ребенок😄 Девочки, спасибо большое, что подсказали🙏 пойду покажу ваши ответы. Благодарю Вас!

      Мужчины они такие )) мой бы вообще наверное вес шприц себе воткнул 😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram