Идите по инструкции, не нужно повышать так быстро, и 0,5 с первого укола не будет работать, препарат должен накопится чтоб был эффект.
Наталья, да я ему говорила, вместе на сайте у вас все читали, а сегодня прихожу с работы, говорит, поставил 0,5. Как ребенок😄 Девочки, спасибо большое, что подсказали🙏 пойду покажу ваши ответы. Благодарю Вас!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram