Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Наши питомцы

    • Сообщение №: 962742 в теме: Наши питомцы




    • Как будто норковую шубку гладишь. Шёлковый)

      Да, я ожидала, что он как британец будет, шершавенький такой. А он гладкий, правда, как шелковый


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram